Тамбов, ул. Мичуринская 137а, ТЦ"Континент"

Спортивное питание BioTech USA

2 150 р.
После тренировки всё только начинается!Углеводный комплекс после тренировки с- 22 активными ингредиентами,- высоким содержанием BCAA и креатина,- витаминами и минералами для нормализацииобмена веществ, и поддержания функции мышц.
Отзывы (0)   добавить
750 р.
Ashwagandha - лекарственное растение из Юго-Восточной Азии, которое используется в качестве древнего адаптогена многими традиционными лечебными направлениями. 
Отзывы (0)   добавить
1 750 р.
Мультивитаминный и мультиминеральный комплекс с повышенным содержанием витаминов группы в с добавлением экстрактов лекарственных растений.
Отзывы (0)   добавить
1 950 р.
Препарат BCAA + B6 содержит аминокислоты лейцин, изолейцин и валин в соотношении 2:1:1. Кроме того, он дополнен витамином B6, который способствует нормальному обмену белка и гликогенов, а также снижает утомляемость.
Отзывы (1)   добавить
970 р.
BCAA 6000 представляет собой аминокислотный продукт в форме таблеток с самой высокой концентрацией активных ингредиентов, производимых BioTech USA.
Отзывы (0)   добавить
1 050 р.
Препарат представляет собой энергетик, стимулятор и предтренировочную добавку одновременно. Использование Beta-Alanine популярно в бодибилдинге и других силовых видах спорта для повышения трудоспособности организма, повышения...
Отзывы (0)   добавить
2 350 р.
Black Blood BioTechUSA   — Порошковый предтренировочный препарат с 10 активными ингредиентами
Отзывы (0)   добавить
1 820 р.
Brutal Anadrol Biotech – это прорыв на рынке спортивного питания! Это мощнейшая добавка для стимуляции выработки тестостерона – главного мужского гормона.
Отзывы (0)   добавить
590 р.
Смесь кальция и магния в соотношении 2:1 500 мг кальция и 250 мг магния в одной порции Укрепляет кости и зубы Улучшает функционирование мышечных тканей Стимулирует работу нервной системы
Отзывы (0)   добавить
730 р.
Calcium Zinc Magnesium от BioTech - это сбалансированный минеральный комплекс как для спортсменов, так и для людей, следящих за своим здоровьем и желающих улучшить самочувствие.
Отзывы (0)   добавить
700 р.
CarboX содержит пять видов, медленно, нормально и быстро усваиваемых углеводов, которые обеспечивают бесперебойное питание для Ваших мышц. 
Отзывы (0)   добавить
2 050 р.
Цитруллин важен для цикла мочевины и производства другой аминокислоты – аргинина. Добавка хорошо усваивается и после абсорбции из пищеварительного тракта не разрушается в печени.
Отзывы (0)   добавить
830 р.
Цитруллина Малат – это добавка широкого спектра действия: подходит для улучшения результатов в бодибилдинге, пауэрлифтинге, других силовых видах спорта, а также в аэробных видах спорта для быстрой регенерации и предотвращения...
Отзывы (0)   добавить
1 010 р.
Добавка CreaTOR – мощный креатиновый комплекс для роста силы и взрывной энергии!
Отзывы (0)   добавить
3 680 р.
Crea Zero от BioTech – креатиновый комплекс  с добавлением витамина B6.
Отзывы (0)   добавить
2 100 р.
Если Вы привыкли следить за своим здоровьем человек, Ваша жизнь тесно связана со спортом, требование к витаминно-минеральным комплексам существенно возрастает.
Отзывы (0)   добавить
2 420 р.
содержание незаменимых аминокислот 7 160 мг Именно такое соотношение аминокислот рекомендуется WHO** Близкое к 1:1 соотношение глутамина и BCAA Без сахара Без глютена
Отзывы (0)   добавить
1 350 р.
Glutamine Zero BioTechUSA представляет собой ароматизированный послетренировочный продукт. 90% продукта приходится на условно незаменимую аминокислоту глютамин.
Отзывы (0)   добавить
1 600 р.
Гидроксиметилбутират в таблетках Улучшает рост сухой мышечной массы Предупреждает мышечный катаболизм 1000 мг HMB в каждой порции Поддерживает восстановление мышечных тканей
Отзывы (0)   добавить
1 160 р.
Hyalurinic&Collagen от BioTech – это гиалуроновая кислота и коллаген, объединенные в одной капсуле для удобства применения.
Отзывы (0)   добавить
5 900 р.
Гидролизованный изолят сывороточного белка представляет собой предварительно расщепленный и частично гидролизованный протеиновый порошок. В процессе гидролиза специальные ферменты разбивают белковые цепи на более короткие...
Отзывы (0)   добавить
3 850 р.
Hyper Mass 5000 2270г от Biotech — это превосходное решение для интенсивно тренирующихся атлетов, которым нужны быстро усваивающиеся протеины и достаточное количество углеводов для проведения успешных тренировок.
Отзывы (0)   добавить
5 390 р.
HYPER MASS ПИТЬЕВОЙ ПОРОШОК С УГЛЕВОДАМИ, БЕЛКАМИ И КРЕАТИНОМ, ВЫСОКИМ СОДЕРЖАНИЕМ КЛЕТЧАТКИ, БЕЗ ДОБАВЛЕНИЯ САХАРА
Отзывы (1)   добавить